Радиоизмерительные приборы
U1731C
U1731C - Ручной измеритель иммитанса, Keysight Technologies
Артикул:
U1731C
- Измерение L/C/R/D/Q/фи,
- Тест сигнал: 100Гц, 120Гц, 1 кГц
- Проверка годности с заданным уровнем допуска : 1%, 5%, 10% и 20%
- Автоматическое отключение
- Функция HOLD (удержание показаний на дисплее)
- Функция MIN/MAX/MEAN
- Интерфейс IrDa
- Выбор точности измерения
- Автоматическое или ручное переключение диапазонов измерения
- Дополнительная клемма для подключения пинцета SMD
- Режим калибровки
- Индикатор низкого заряда батареи
Получить ТКП
Цена по запросу
Общие сведения
- Разрешающая способность до 20 000 отсчетов
- Основная относительная погрешность измерения 0,2%
- Широкий набор пределов измерения индуктивности, емкости и сопротивления с возможностью выбора 3 измерительных частот (100 Гц, 120 Гц и 1 кГц)
- Функция автоматической идентификации (Ai) обеспечивает определение и отображение типа компонента и вида измерений
- Детальный анализ компонентов с использованием функций измерения эквивалентного последовательного сопротивления (ESR), полного сопротивления (Z), тангенса угла потерь (D), добротности (Q) и фазового угла (θ)
- Время непрерывной работы от батареи до 16 часов, возможность работы от сети переменного тока
- Возможность подключения к ПК с помощью кабеля IR-USB для регистрации данных
Теперь вы можете проводить измерения на частоте до 100 кГц — функция, доступная обычно только в настольных приборах. Функция автоматической идентификации (Ai) обеспечивает определение и отображение типа компонента, а также детальный анализ компонента, включая значения полного сопротивления (Z), эквивалентного последовательного сопротивления (ESR) и сопротивления постоянному току (DCR). Время непрерывной работы от батареи составляет 16 часов, что идеально подходит для проведения тестирования в полевых условиях. Новая линейка ручных измерителей емкости и иммитанса (LCR) Agilent серии U1730 позволяет быстро выполнять базовые измерения сопротивления, индуктивности и емкости и при этом вписывается в любой бюджет.