Почему источники питания производства компании «Delta Elektronika» пользуются повышенным спросом.

Для эффективной организации работ, связанных с диагностикой, ремонтом, обслуживанием и эксплуатацией электронного оборудования, необходимо правильно подобрать источник питания, который будет соответствовать всем необходимым требованиям и техническим условиям.
 
На современном рынке радиотехнического оборудования присутствует множество фирм, организаций, компаний, занимающихся производством и реализацией различных измерительных приборов, блоков питания и других электронных устройств, но оптимальное соотношение качество/цена могут обеспечить только некоторые из них.
 
 
Особое внимание следует обратить на компанию Delta Elektronika, которая имеет за своими «плечами» полувековой опыт (основана в 1971 году) и большой коллектив опытных конструкторов и инженерных сотрудников, постоянно занимающихся новыми разработками и усовершенствованием устаревших моделей. Такой подход позволяет создавать электронное оборудование, в том числе и источники питания, соответствующее всем требованиям и пожеланиям отечественного потребителя, например, максимальная надежность в эксплуатации при минимальной цене за продукт.
 
Что касается источников питания постоянного тока, то приборы от компании Delta Elektronika отличаются высокой надежностью, стабильностью в работе и безопасностью при эксплуатации. С целью правильного выбора необходимого (требуемого) устройства следует более подробно рассмотреть свойства и характеристики представленных блоков питания, их назначение по различным параметрам.  
 
  • По напряжению питания. Такие приборы обеспечивают необходимое напряжение на своем выходе в очень широком диапазоне, что позволяет питать электронные устройства различного назначения. К источникам этого типа можно отнести модели SM 300-5, SM 400-AR-8, SM 400-AR-4, SM 300-10 D, SM 330-AR-22, которые дают возможность, в зависимости от конкретной модификации, производить плавную регулировку рабочего выходного параметра блока питания (напряжения), от 0 В и вплоть до 400 В.
  • По силе тока в нагрузке. Если требуется обеспечить непрерывную и надежную работу силовых установок и аппаратов, то источники питания SM 7.5-80, SM 15-100, SM 15-200 D, SM 18-220, SM 45-140 в полной мере удовлетворяют этим условиям, выдерживая установленные параметры токов нагрузки в очень больших пределах, с соблюдением стабильности и помехозащищенности при длительной эксплуатации.   
  • По универсальности в работе. Для обеспечения полноценной и эффективной работы электронных устройств, которым требуется соблюдение различных параметров напряжения и силы тока от источника питания, в достаточно широком диапазоне – блоки ES 030-5, ES 075-2, SM 70-AR-24, SM 35-45, SM 70-22 полностью соответствуют всем необходимым техническим условиям и эксплуатационным параметрам. Источники питания, в зависимости от выбранной модели, предоставляют возможность регулировки напряжения питания от 0В до 70В и постоянного тока от 0А до 45А.
 
Нужно отметить, что все источники питания постоянного тока производства компании Delta Elektronika выгодно отличаются от приборов других фирм не только качеством и долговечностью, но и высоким быстродействием, малыми уровнями собственных шумов, большой степенью помехозащищенностью и оптимальным КПД. Кроме того, весь модельный ряд, представленный компанией, внесен в государственный реестр средств измерений Российской Федерации, что свидетельствует о надежности и безопасности представленного оборудования.